Александр Тарханов

Считайте ли вы христианство и ислам самыми опасными религиями на планете?

Екатерина

Любая религия в принципе опасна! Их даже разделять не стоит.А вот истинная вера спасает мир!

Инна

Пор придти и скзать олухам которые должны выполнять чтото хоть...-собратся и поговорить- как есть н горе со своими писаниями- сверится и простить друг другу неточности- об этом там и там описано это...-кто хочет войны - пусть идут на остров и дерутся кулаками- и пьют водку....-вместе....

Ал
Александра

Да, сейчас, конечно, христиане предпочитают спрятать подальше свои грешки, в чем им активно помогают придурки-исламисты, забирая огонь на себя, но сути это не меняет.

Ed

да, и еще иудаизм

Инна

Опасны не религии, опасны люди, живущие со злобой в сердце.

Ел
Елена

Ислам - это последняя и чистая от искажений религия от Творца:
http://www.youtube.com/watch?v=FigBlH1bc...

Людмила

Да. конечно считаю. Они такие и есть.

Ан
Анна

естественно.это авраамистические религии,а по сути части иудаизма,то есть секты.

Юр
Юра

Опасен человек..его пороки...попустительства.,..а не религия, религия она как мать даёт вразумления чадам своим.

Ibo

если обе стороны непреклонны в сложении оружия,то....-ДА!

Юлия

Ислам-да. христианство-более менее мирная религия если не вспоминать крестовые походы и инквизицию

Же
Женя

Самыми? По-моему, это единственные опасные религии на планете, ко всем остальным слово "опасный" вообще не подходит.

Если, конечно, всякие секты за полноценные религии не считать.

Gusserus

http://www.youtube.com/watch?v=tLnGSfRnS...

Екатерина

всегда были

Дмитрий

Считаю. Особенно ислам, который всерьёз претендует на мировое господство.

Ол
Оленька

СЧИТАЮ МОНЕТКИ...ЗОЛОТЫЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ВОПРОС, АЖ СМЕШНО..

Rycik

Разум дан человеку чтоб познавать. Поинтересуйся этими религиями изнутри и все станет на свои места. Слеп не тот кто незрячий а тот чье сердце слепо.