Рома Никитин

а риэлторы по лицу получают? Тоесть дал по лицу риэлтору, а денег не дал) И че она или о мне сделают да не че АХХА

пошел нахуй сашка волков хуй те бе в рот тебя посдят ТЫ БЛЯ БАРЫГА МОШЕННИК ИДИ НАХУЙ ТЕБЯ ТОЧНО ПОСАДЯТ ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ УРОД ЕБАННЫЙ

E Кайрбек

В лучшем случае, риэлтер Вам рожу разобьёт и рёбра переломает. В худшем - посадят Вас, лет на 5-7.