Ma
Mariya

кто будеть покупать натуралную грузинскую вино прямо из завода

Denis Rus

Литров 20 возьмём на распробу. Дальнейшее зависит от цены и качества. От 50 до 100 литров. Москва. Не магазин, не бар, просто покупатель, знающий толк и отличающий сахарозу от фруктозы. Перепродавать нет желания.

Mingijan Tepkeev

Если будут гарантии - то покупатели найдутся. А то сейчас очень много кругом продавцов "настоящего грузинского вина", сделанного в Подмосковье в подвале. Есть гарантии? Не беспокойтесь, найдете покупателей.

Далер Меликов

бутылочку возьму на пробу - по чем?