Сергей Синьков

Будем пить грузинское вино?

Таня Жукова

А почему нет? Очень хорошее вино, а если у кого то проблемы с политическими убеждениями, то пусть пьют бормотуху.

Ольга Елохина

бум... хорошее...

Татьяна Давыдова

не будем ...
пусть - сами пьют своё.

Михаил Калинин

Сначала оно наверно будет нормальное, а потом конечно подделка. Так что на это вино особенно надеется не приходится.

Rycik

Гм.. . даже и не знаю. Пить давно бросил вообще. Не начинать же ради них. Тем более Россию просто вынудили дать этому продукту зелёный свет.. . надеюсь Геннадий Григорьевич Онищенко будет на страже...)))

Владимир Абреимов

Будем, но не все если учитывать цену по которой оно будет продаваться в рознице...

Руслан

Учитывая как наши контрольные органы что-то разрешают за что-то и что-то запрещают за что-то (в бабках понятно) - не буду рисковать здоровьем.

Наталья Тимочкина

У нас ОНО и не пропадало.. Дорогое ОНО! 8 евро бут. Для сравнения : вчера бут. испанского взял за 2,99 евро....