Ольга Маслова

Грузинское вино лучше Французского. Вы согласны? Я да.

Татьяна Пырерка

Мне вообще по барабану- я не пью спиртное.)))

Сергей Пересниченко

И я - да! Только не то, что продают сейчас. Я дома лучше делаю, факт.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да, возможно
Но французкие вина тоже есть отличные

Денис Краснослободцев

каждому - свое: француз сказал бы "нет"

El
Elena

Нет, чем лучше?

Дмитрий Немов

Не согласна, (живу во Франции)

Светлана

Существует «мнение», будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов... Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от вина ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.