Евгения Мяус

Почему запод всё врет про Путина как будто в золате купаиться обычный политек сромно живет за Росию всё пережевает дело

Эльвира

а как бы он без вранья напал бы на тот же Ирак? Ведь оружие массового поражения никогда бы там не обнаружили

Дмитрий

Почти в каждом слове, а тем более в мысли, - ошибки.
Если такие безграмотные - ЗА, то я только из-за этой безграмотности и ущербности - против.

Анатолий

Мне кажется, потому что они хотят понизить центральную власть такими фразами, что бы мы не смогли нормально работать и тогда бы запад был бы более развит.

Ан
Анастасия

А по-русски говорить не умеете?

Анастасия

ага он за народ переживает хватит ли ему денег заплатить за жкх или можно тариф еще приподнять.

Олег

а ты уверен что они врут. я лично им верю... проста он крыса и еврей.,хотя это одно и тожею.