Дмитрий Дмитров

Почему в Росии всё так неопрятно, нерадостно, неухоженно, неприятно, невежливо, невоспитанно, неуважительно, нененене?

Ка
Кайрат

Милый ослик, два вопроса и оба раза Росия?
А?
Буковку проглотили?

Надя

Согласен,что почти вся Россия такая,а вот чего им дуракам не хватает не знаю.

Дмитрий

в России очень много людей и поверь там живут не все такие нормальные как ты думаеш не всем хочется роботать а вот и ответ на твой вопрос

Ок
Оксана

Вот сейчас солнышко; радостно; убираются - ухоженно; вроде сегодня никто не нахамил, мало того, помогали, улыбались, вежливыми были; я уважительно ко всем, и все ко мне...

Дим, а чего хотят-то? Денег должны вы им, что ли?

Степан

Чиновники воруют , а урн на тротуарах не хватает..потом еще не тот контингент работает в ЖЭКах - я имею ввиду - какие то грубые неотесанные тетки, которые сегодня какими то жуткими большими помазками якобы белили деревья!-- плюхнули по дереву помазком, развезли мел, наляпали вокруг, а бордюры какой то вонючей краской красили! Никакой эстетитки! Надо художников в ЖЭК нанимать для этого, а не машек с Хацапетовки!))

Кс
Ксюха

Какой ты, такая и страна...

Андрей

Не знаю как у вас ,а у нас без нет. Тепло,уютно,кругом цветы,море и люди доброжелательные!