Ковалёв Иван Васильевич

Почему ЕС соединяется с Европейскими странами третьего мира? Они не боятся потока невоспитанных эмигрантов?

Анна

Да что ВИ говорите!? Франция уже по уши наелась третьим миром,как и Англия.

Ра
Раушана

невоспитанный дают 36 часов и давай до свиданья

Сергей

Вы что-то перепутали. Я еще не слышал, что ЕС с Россией объединяется.

Katya

Как и везде по кошельку для каждого свой элитный район проживания и для местного и приезжего быдла ...терпеть элите бизнеса ЕС такие неудобства ради чужих людей стран наверное того стоит))))

Ми
Михаил

не волнуйся! россию в ес никогда не возьмут! ни при каких обстоятельствах!

Ал
Альбина

хохлам даже рабочую визу не дадут так что никакого потока не будет

Султанай

Прям, как вы с Таджикистаном.

Ирина

Кто их спрашивает! Там уже мигранты размноженные рулят!

Дина

боятся, еще как! в Великобритании уже меры принимают.

Ольга

Они за 10 лет болгар и румынов близко к себе так и не подпустили, зато выкачали из них все, что только можно

На
Наталья

ЕС когда-то подписало соглашение о приёме беженцев и теперь исполняет его. С 3-ми странами не объединяется, а набирает определнонное число иммигрантов, так как какие-то экономисты якобы подсчитали, что Европа стареет и нужны будущие налогоплательщики, впрочем такая же политика ведётся и в России. Когда вам стулнет 60, некому будет за вами ухаживать....Хотя верится с трудом, что эти чумазые элементы станут это делать