Ксения Лубинская

Переживают ли рос. либералы за замерзшую Ниагару? А почему нет? Или всё же да?

Дм
Дмитрий

Я думаю что американцы должны быть рады что вкусили Русскую зиму. Может у них крокодилы все сдохнут и я смогу спокойно покупаться в мисисипи. Я же также не очень огорчён тёплой зимой. Так что всё хорошо все смеются.

Арсений Макаров

Не переживают ! Им из НЕЁ воды не пить....

Татьяна Фоменко

Это типа как:

- Василь Иваныч, Гольфстрим замёрз!
- Петька, скока раз те говорить – не бери в дивизию евреев…

Андрей Акимов

кремлевские рос.либералы переживают почему они не всё украли и до сих пор не моют сапоги в Индийском океане, хотя их даже теперь в Чечню не пускают.

Роман Фамилия

Конечно переживают. Такого зрелища лишились.