Татьяна Надина

Где ваше сочувствие рос. либералам - так опростоволосившимся с их чеченолюбием после бостонского теракта?

Вспомните как яблочник Ковалёв ездил в Ичкерию на дудаевские баррикады и оттуда призывал рус. солдат сдаваться в плен (где их потом казнили) .
Как он же равнодушием добил ст. Ассиновскую за что и получил дудаевский орден "честь нации" (вестимо чеченской)
Его товарка однажды в эфире у Соловьёва восторгаясь чеченами - даже мечтала им целовать и обмывать ноги!
Се была - Новодворская-Бурштын [папаша оной в New York убёг в 1992 (ровно в канун ея расставания с Женей Дебрянской - 1 откр. лесби и 1 женоё Дугина!!! ) под этой фамилиёй по евр. квоте - но то уже др. разговор] .
А как свежепредставленный и даже подправославившейся Бэрэзовский ездил к чеченам на пикники.
Его коллега по совместным банным процедурам и пр. - Борыс Ефимычиз ПАРНАСу счас от того в растерянности.. .
Таковски вкусы у рос. либерализЬму
Так разве за такие контакты 4 рода Запад будет продолжать вабло подкидывать?
А вы им не сочувствуете.. . 😞
Стыдно-с!
Пожалейте сирых!
Христа ради пожалейте!

Fe
Fedya

Артур Шах, не казнили? Скажи это тем, кто был там. Кто был в плену. Кто воевал в первую чеченскую. Кто захватывал видеозаписи с казнями во вторую чеченскую. Отдавали матерям говоришь? В чечне после первой войны расцветала работорговля.

Катя Шамкина

Во-первых, русских солдат срочников не казнили, их лично в руки матерям отдавали и масхадов и дудаев.. . Ну потом пошли провокации

На
Наталья

Либералы с их лозунгом "Хватит кормить Кавказ" никогда не были чеченолюбами! Это Путин у нас главный чечен....

Петр Колесов

БОстонский акт фальшивый