Иван Лысых

Березовский умер.. . Не от тоски ли, что рос. либералы не присоединились к его нов. партии "православного возрождения"?

И не пора ли рос. либералам покаятся перед гробом Березовского за свою либеральную чёрствость?

Анастасия Ермакова

Новый марш будет с лозунгами-"Зачем Путин убил Борю"

Алексей Баканов

березовский был веселым человеком.

Alex

не пора ли рос. либералам... следом...

Игорь Седенков

А тот ли березовский умер, а где остальные, двойники и настоящий: -)))

Олячк@ Рыжов@

Где - то в Англии смерть, невзначай,
Смог британский - туманен и мутен,
Стынет в чашке с полонием чай,
"Дотянулся кровавый путин"

Иван

Умер он от старости. Многие и до таких лет не дотягивают.

Лёха Антонов

Мдя.. . береза кого только ни поддерживал, чтобы вернуться в Россию. И коммунистов, и либерастов, И ВВП, теперь вот Православие. А вот ни фига нигде не получилось. Денежки-то все брали, а потом тупо кидали. Расстроился человек ((((

Ел
Елена

березовский даже внешне на слугу дьявола был похож, о каком православии здесь может быть речь?

Ольга

Стимуляторы продолжают бурлить в мозгу?

Максим Суворов

Кстати, по поводу православия, у Вас есть претензии к Березовскому, церковь он окучивал. И намного окучивал.