Лена Смирнова

Вам не кажутся похожими рос. либералы и слесарь-интеллигент Полесов из 12 стульев?

Смотрите: все они равно критиковали то о чем не имеют ни малейшего понимания, все ни не справлялись со своей работой, и были достаточно малограмотны, неуживчивы из-за своей неумелости и трусливы в ответственности

Бахадир Алимбаев

Там есть образ Лоханкина

Дамира

Мне кажется что ты долбоеб, живешь в Америке, а так позоришь свою страну.

Ирина Стырова

А назови хоть одного либерала? Навальный? хер! Немцов? тоже нет. А либералы это как раз Путин (сам недавно заявил журналистам) жирик, сдохший Гайдар и Чубайс!

Андрей Загребаев

Да они везде Полесовы и у нас и в Америке. Но в ЕС их критическое количество на квадратный километр.

Усуи Люблю-Вас

союз меча и орала