Катя Токарчук

Объявили ли уже рос. либералы провалившегося амер. шпиона Фолта - "узником совести", "жертвой путинского тоталитаризма"?

Алена

Да уж, маразм крепчает, прямо на глазах.. .
По-моему, это просто "подстава"... Наверное, третий секретарь политического отдела посольства США в РФ мог быть кадровым сотрудником ЦРУ, но вербовал-то он по сообщениям ФСБ не представителей оппозиции, а сотрудника не названной спецслужбы.. . Т. е. представителя действующей власти...

Андрей Иванов

Скоро объявят, там еще асоциацию Голос придавить нужно вот где гнидник.

Паша Гордеев

Походу в ЦРУ сидят
просто обкуренные и обколотые вчерашние студенты…
ржунимагу…
пичалька вааще-то
:-((

Елена Елена

Шпиен должен быть выброшен в мусорную американскую яму!