На
Наталья

Почему Запад защищает ворье, хулиганье? Тимошенко, Пуськи, Ходор у них "Узники Совести"

Intresni Niobicni

А почему наши власти защищают ворье?
И почему вы считаете Ходорковского вором? Его посадили за критику власти.

Анастасия Соболева

Это хорошо, что защищает. Только слабовато очень к сожалению.
Вяловато как то.. .
Но в странах в которых так сказать "всё ещё может переменится"
нынешние лидеры должны знать, что подготовленный ими
в какой нибудь стране на Западе "запасной аэродром"
может в одно прекрасное утро объявить для них "нелётную погоду".

Людмила Демидова

Западу не нравиться независимость российской внешней политики.

Анна Долгих

По той же причине, что многие котиков себе на аватарку ставят. Ну, хочется им так и все.
А если серьезно, то лично у меня есть серьезные сомнения в объективности российского правосудия.. .
Равно, как и многих наших граждан, сталкивавшихся с правоохранительной и судебной системой.. .
Раз они даже у нас есть, то у Запада и подавно.

Юра

Подстрекательство это называется. Им всегда хорошо и радостно когда у других всё плохо.

Александра Заренкова

Нынешнее ворьё и бандитьё находится у власти !!

Сергей Мартыновский

Всегда идеологические противники так поступают.

Карина

согласитесь, как то странно громить свои проекты

Улугбек Эргашев

Ну некоторые тоже готовы защищать всякую сволочь, лишь бы на Америку вякала. Вместо белых братьев-европейцев любить бедуина Каддафи - додумались же! чего на других удивляться??

Bobur Qodirov

Что то я не разу не слышал что запад защищал путина, или едресню

**
*romeo *

проплатили краденными деньгами

Aizada Darieva

Что там ходор то украл? :-))

Андрей Новиков

такими пользуються как инструментами для давления

Вар Хай

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ (Нагорная проповедь (Матфей 7:1-5))
От сумы́ да от тюрьмы не зарекайся (русская поговорка)

Дм
Дмитрий

Вопрос г-но, витаете в облаках!! ! У меня мнение обратное абсолютно! ! Если бы защищали, то давно бы все овоща не въездными были, как минимум ...Потому вопрос может звучать так, почему запад не защищает, а лишь имитирует защиту ...

Наталья Катина

Потому что они не защищают российских коррупционеров.
Миллионы российских взяточников и казнокрадов они не защищают.

Серёга Голубев

им выгоден разрушение конкурентов

Роман Сидоренко

А тебе это спать мешает?)))) ) гыгыгыгыгы))))))

Рамай

Это для вас они ворье и хулиганье, а для властей России и Украины - это злейшие враги, мечтающие смести эту власть. Настоящее ворье разгуливает на свободе. Они воруют побольше тех, кто сейчас сидит. Просто они поддерживают правильные партии. А для демократических стран наши суды не являются символом правосудия.