Анна Горшкова

Если газовые контракты с Россией не законны почему Украина ПОТЕРЯЛА 15 М А юльку евры узником совести признали

Св
Светлана

Газ это всегда был бизнес президентов, они уходили приходили и снова зарабатывали на газе Юлька начала ламать эти схемы воровства. . кому это понравится!! ! такие бабки терять хорошо хоть живая еще могли бы уже и завалить..

Юльчик

Сторонники Воны говорят, что Путин жестоко обманул добрую доверчивую Йулю; -)

Ол
Ольга

Сколько за газ платят простые русские ?..

Алексей Мольков

узником совести нельзя признать того, у кого на месте совести хрен вырос