Наталья Кулакова

Почему т. н. Россия дала Украине кредит в 15 млрд. долларов? Почему не в Евро, Рублях, Тугриках? А именно в баксах.

Александр Гурин

баксы скинула

Надежда Глазунова

Забирать тоже будет в баксах, остатки ваших сраных заводов, газет, пароходов)) ) Не отдадут в срок - коллекторов отправить в лице Кантемировской танковой дивизии)))

Natalya

Чтобы потом не вздумали вернуть его в гривнах.

Владимир Ершов

Кредит никто не давал. Дали украинские облигации только.

Василий Васьнев

рубли нахер никому не нужны за пределми РФ

Constantine Kudryavtsev

Не кредит, а покупка Украинских активов

Holod

Янки давали 10....бокс скоро войдёт в очередной штопор....

Филиппов Вадим

А вы быхотели в рублях? смешные люди Это же намного меньше, смотрите курс

Олеся Мыльникова

Дала в рублях, просто озвучили в долларовом эквиваленте-так короче звучит.

Эркин Бекмурзаев

так им же за свой майдан баксы надо возвращать пендосам, вот и дали, чтобы не потерять на конвертации

Татьяна Стукан

Йопт, им дали, а они ещё принюхиваются. Чё за хохлы пошли...

Татьяна Пырерка

Потому что 80% мировой торговли приходиться на доллар. Внешнеторговый обязательства Украины номинированы в долларах из нужно оплачивать уже сразу после НГ-кредит МВФ

Любовь Чапурина

Да боже ж мой! Они же знают, что некоторые майданнособорные все равно будут недовольны. что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

С:
Сергей :р

Потихоньку избавляется от баксов. Ведь никто не в курсе того, ЧЕМ будут этот кредит возвращать)

Роман Поздняков

Вы ошибаетесь, эти деньги она как раз дала в рублях, а не в долларах.

Анатолий Колчин

🙂 были лишние...

а ес ли серьезно, то в чем торгуете еврооблигациями, в том и дали...