Алена Пажетных

Почему Тимошенко катается на коляске?

Татьяна Могилевцева

Межпозвоночная грыжа.

Татьяна Данилочкина

пиар ход) на жалость давит)
как никак, жертва режима, требуется усиленное питание))

Kuzj

Сейчас она скажет всей стране, что ее Янукович самолично избил.
Я думаю это показуха, симулянтка хренова

Илюшка

Тимошенку реально жаль. Такая эффектная женщина еще недавно была и вдруг в старушку превратилась. Всё-таки у войны и у политики не женское лицо.

Ольсен Рубина

а зачем ей ходить, пусть дураки катают, и заодно жалость проявят, одним выстрелом двух зайцев

Алексей Голованов

Ее и на носилках носили

Вячеслав Седунов

Под Рузвельта косит!

Дмитрий Семенов

плохо педикюр сделали