Екатерина

Почему тимошенка сидела в коляске в туфлях на высоченных каблуках? Так проще передвигаться ей?

Erkin Avazov

Что - то с позвоночником у нее не в порядке, причем уже давно

Илья

Настоящая женщина остаётся женщиной, даже в инвалидной коляске.

Елена Цой

Сидя комфортнее

Екатерина Жеребятьева

Это не вопрос, вопрос почему уже не сидит. И за побег надо добавить.

Наталия Ильина

Посол США мог явить чудо в любой момент, что ж ей, босиком по майдану бегать... не солидно...

Федор Пинков

Уже ходить лиса хитрая.

Стас Барткус

Потому что политическим трупам уже по.. р как и в чем сидеть

Yad

притормаживать удобно если понесёт

На
Надежда

у тех кто рано начал носить каблуки и постоянно их носил, возникает неправильная распределение нагрузки, неверное натяжение мышц и сухожилий и потом уже ПРИХОДИТЬСЯ на каблуках

А вообще, каблуками как раз портят и ноги (косточки) и спину (как у Тимошенко)