Алексей Парамонов

Почему Тимошенка сидела в инвалидной коляске в туфлях на высоченных каблуках и платформе?

на платформе и вдобавок на каблуках

фото в инете... видео есть когда она выступала

Алекс Буш изучите женскую обувь потом комментируйте)

Да
Дарья

Она потом сразу в американское посольство поехала, там надо было хорошо выглядеть

Алексей Силаев

Потому что она Украинский политик, который как Моисей водит баранов по пустыне.

Ирина Теплова

потому другой обуви не было

Наталья Резаева

В Любом случае, больная, на коляске ни когда не оденет обувь на платформе, не говоря о каблуках. Когда у человека, болит спина или ноги, он даже не помышляет о такой обуви. Говорю как женщина, у меня бывают боли в спине. Когда болит спина и ноги, если у Юли так и есть, то она бы одела обувь удобную

Ал
Альпенгольд

Где фото? И вы определитесь, на каблуках или на платформе? )))))))