Алена

Как называются туфли на платформе с эффектом каблука, при его отсутствии? действительно ли можно на таких ходить?

Анна Милова

"На танкетке" называется такая обувь. Можно ли ходить зависит от высоты платформы и анатомической особенности строения стопы. Лично мне в таких удобно ходить, они гораздо устойчивей нежели каблуки и засчёт наличия платформы-взъём умеренный. На высоких каблуках с плоской подошвой к концу дня невыносимио ломит кости, а на танкетке бегаю как в тапочках