Ли
Литвинов

Шалом Алейхем правозащитникам и узникам совести, какие новости в нашей борьбе?

Наталья Посаднева

наш отряд повыкосит несогласных)

Олег Меньтюков

Грят 2го ноября митинг - петинг мед работников

Мадина Мырзахметова

приветос)... да на украине выборы фальшивка... Путин как всегда во всем виноват... дума изощряется в законах)

Роман Сазонов

вас пока не трогают

Андрей Новиков

да вас не корми дай на ровном месте побороться

Марийка Lopatkina

Не кормим. Итак сильно толстый.

Мария Андреева

А если правозадщитникам сказать "Утро доброе! ", они уже не поймут?

Вероника Катаева

Всё по прежнему ...Только вот не знает рифму к слову "маца" .