Марина

Из новостей: китайцы теперь занимаются нашими самолетами.. . что за жесть?

наши политики не бояться что это будет использовано против нас в будущем?
если в СССР мы были победители, держали все в секрете, то сейчас мы лузеры продажные и ппц меня все это бесит!!! !

Wladimir

Ты что то попутал, это мы теперь для китайцев будем делать самолёты)))

Сергей

Секрет численности населения Китая в производстве некачественных контрацептивов ))

Александр Лозинский

технологии делятся на уровни. снятое с вооружения, на вооружении, и потенциально готовящиеся встать на вооружение. Если что то снято с вооружения это продают.

Графф Де-Мон Maksimus

Вы как себе представляете китайские эскадрильи из боевых суперджетов?

Анастасия Штыкова

Всё поезд ушел. Были победители теперь другие победители.