Ekaterina Degteryova

не пора ли нашему правительству как то начинать запрещать такой массовый въезд китайцев?

это ненормальное явление, им ведь даже сейчас особо ничего и делать не надо, чтоб нашу страну завоевать

я отвечаю тому, кто про хвалёное русское гостеприимство написал. Есть такая поговорка -нежданный гость, хуже татарина. их ни кто не приглашал вообще то?

Артём Пышкин

зачем, по моему проще по больше патронов пограничникам...

Альфия

И не только китайцев ...Стала какая - то помойка!!!!

Сергей Троскин

наше правительство продалось с потрохами уже всем, китайцам, европейцам, американцам и т. д.

Мария Соколова

лучше китайцы чем то что творится у нас около торговых рядов тоже становится страшновато

Владислав Плотников

Что китайцы сделали лично вам плохого? Это разве глобальная проблема нашего общества? Правительству виднее., кого и когда пускать или не пускать в страну.

Елена Малышева

А как же хвалёное русское гостеприимство?