Семакова

Украинским болельщикам массово запрещают въезд в Белоруссию .А как же хваленая дружба?))

Ирина Ромашкова

Зато в европе ждут... "с распростертыми объятиями"!

Сергей Мельбман

с хохлами "дружить" можно только через океаны как США. Близко эту шваль они терпеть не смогли бы.

Андрей Дьячков

Боиться терактов. Слишком много политиков заинтересовано во вражде Украины и Беларуссии. Правильно Лукашенко делает.

Ирина Панина

А разве это болельщики?

Виталий Герасимов

Это норма для Батька, он боится народа .

Ириша Суровцева

как болельщики туда и раньше никто не ездил. так, к родне или по делам...

Ирина Мусатова

Лукашенко майдан не нужен

Sasha Бабченко

Голодранцы

Анастасия Штыкова

чтобы они людей еще в Минске подожги? Ищи дураков

Сергей Борискин

Правильно делают, вначале станьте людьми а потом может быть и пустят когда нибудь.