Шалбуров Алексей

Кобзон: В СБУ не доросли до того, чтобы запрещать мне въезд на родину???

Певец и политик, народный артист России решил проигнорировать запрет киевских властей
Известный певец и политик Иосиф Кобзон, родившийся в городе Часов Яр Донецкой области, решил проигнорировать запрет украинских властей и посетить Донбасс. «Передайте Лубковскому – пусть он сначала дорастёт на Украине до уровня Кобзона» , – сказал он в интервью радиостанции РСН.«Я еду к себе на Родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награждён тремя орденами шахтёрской славы всех степеней и тремя орденами шахтёрской доблести. Я народный артист Украины […] Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет, мои земляки ждут меня», — подчеркнул Иосиф Кобзон. Певец собирается вылететь уже в понедельник.

Арестуют и посадят народного артиста, клятые бандеровцы???

Shem Самойлов

Он его даже не воспринял осмысленно, т. к. он не на Украину ехать собрался, а в Новороссию. Это совсем другая страна.

Ольга Середа

Ничего страшного не случится, вряд ли его кто-то там обидит

Пётр Коколо

он старый и больной.., хочет обмануть, эту с косой

Ден Кочуев

Кобзон - это ...ну как сказать... да нечего тут говорить, кто знает-тот поймет))

Амина Алипханова

Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.

Шерали Мингтураев

Много родин понаделал себе этот чудак. Россия, Израиль, Украина ...Какая следующая?