Al
Almanack

СБУ назвало Кобзона мелким контрабандистом-челночником, который "приперся" в Украину .Люмпены завидуют талантам?

Марина Задорожко

Им виднее, по поводу челночников...

Al
Almaz

СБУ комментирует поступки мелкого контрабандиста - "достойная" организация, больше заняться нечем

Stushka

Мне Кобзон не нравиться но поступил он по Мужски.

Леонид Сытник

укусить ну хоть как бы, язычком хотя бы.

Владимир V!sk@s

душат Донбасс экономически

А Чутанов

Ну ведь такой крупный конкурент Оресту Лютому...

Витя Мантиков

«люмпены» - деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы, алкоголики и другие социальные иждивенцы) . В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или, чаще, пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах"...по ходу люмпены понятия не имеют что такое "талантливый" кобзон....

Урфин Джус

Как все Обаму обзывают? ! Люмпены, быдо?
Собаки лают, караван идет...

Миша Розов

Быдло негодует, а Кобзон - настоящий мужчина!
Что там на Украине брать? Вот гум помощь он привёз!
Только вот скотам всё надо в грязи испачкать, ну по себе людей судят...

Vladimir Molchanov

Он лекарства привез

Святослав Миловзоров

Мелким? Кто-нибудь знает, сколько примерно у Кобзона денег?