Алексей

Яценюк имеет право лишить Кобзона звания народный артист Украины, если Кобзон получил это звание в Украинской ССР?

Виталик Правда

Ну КОБЗОН - МОЛОДЕЦ. ! Как он культурненько положил болт - большой и толстый на это СБУ - в гробу он их видал. Ну ваше! Респект ему !

Евгений Герасимов

Яйценюк слабоват яйцами против Кобзона.

Людмила Богданова

нет.. заточкой не вышел.

Олег Землянский

Яценюк ото ж все может. Пострить нечто и назвать стеной, например...

Нэля Бикбаева

Перебьётся)))))))))))

Ольга Федосеева

ДА ты что Кобзон же БОГ шоу боизнеся

Алексей Попов

Он сам себе берёт права.
Как и вся хунта, к слову.