Серега

Имеет ли право территория бывшей украины на свою государственность?

Сергей Пересниченко

Какая территория? нет её на карте 1914 года
http://www.200stran.ru/maps_group20_item2159.html

Гуля Шаумурунова

Слушай, старичок! Ты все какие-то вопросы риторические задаешь, али намекаешь на что?

Виктория Черева

Наверное, да. Как и территории бывшей России.

Антон Кузнецов

Давно уже нет.

Гостья Из Прошлого

Украина самостоятельная страна и имеет право на свою государственность без антирусских сил. Армии Руси (России, Белоруссии и Украины) должны быть едины на страже Родины.

Вячеслав Юрьевич

Ну как и любая колониальная страна !

Денис Медведев

США тоже были когда-то территорией Англии, а заимели такое право, когда сами взяли его себе.