Сергей Кабыко

Что за тупое сравнение - мол если "донецкие" в Киев не лезут, значит Украина не имеет право защищать свою территорию?

На Донбассе произошел ВООРУЖЕННЫЙ захват всех административных зданий. Власть, которая была избрана всенародным голосованием - не действует, вместо нее некие люди объявили о создании какой-то там "народной республики".
Если эти люди ограничились ПОКА только Донбассом, разве это означает что им нужно спустить с рук все преступления? Нацгвардия не устанавливает на Донбассе "галичанский", "киевский" или другой порядок! Она всего лишь пытается выполнить свой долг - защищать территорию Украины.

Татьяна Филиппова

Изначально в Киеве произошёл ВООРУЖЕННЫЙ захват. Ещё тогда России надо было поступиться приверженностью миролюбию и очистить Киев от фашистской заразы. Пусти свинью за стол - она и ноги на стол. - Это о хохлофашистах.

Сергей Солодков

Ну не хотят нормальные люди жить с хохлами. С этим уже надо смириться.

Алёна

Слышь ты власть товоя майданная и ломанной гривны не стоит.

An
Anastasia

В Киеве на майдане произошел ВООРУЖЕННЫЙ захват всех административных зданий. Власть, которая была избрана всенародным голосованием - не действует

Rasul Abdullayevich Bekeshov

а в Киеве случаем не произошел захват власти в административных зданиях? (21-22 февраля)

Александр

Вы забываете, что ваши демократы, например, людей в Одессе сожгли, чему свидетельствуют десятки стримов (с обеих сторон) . И почему то никто за это зверство не наказан. Все кто были признаны виновными получили амнистию, звание "герой" и денег на хлеб.
И да, первыми послали на мясорубку против мирного населения свои войска украинские власти.

Татьяна Маркелова

что такое для Киева - СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ? ДАЙТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. это территория Киева. А что такое своя территория для Донецка? - правилино - территория Донецка. . А что такое территория Украины? - видимо та территория, на которой живут постоянно граждане украины. но граждане украины живут и в Киеве и в донецке. но как может украина защищать территрию украины от украинцев? это нелогично. от самой себя? вы понимаете, что это - самоубийство? Либо вам нужно признать, что территория Донецка - это блоее не территория Украины. и Украина ведет захватническую войну в отношении другого государства.

Студент Академии

Фашисты в Киеве сами захватили так власть, а теперь ты лицемеришь.

Андрей Мальцев

Зомби. И фашистов мочить. Глотки резать.