Юл
Юлия

Ну разве не молодец Кобзон, который сказал, зачем мне просить визу на свою Родину?

Макс Гаврилин

Кобзон отважный человек по любому.

Елена Лысенко

А для евреев любая страна - Родина! А в Украину, как из Украины в Россию, виза не нужна. Даже загранпаспорт не обязателен.

Серёга Соловьёв

В Израиль что ли?

Виталий Найпак

Он лукавит, визы то не ненадо .

Анна Беспалова

В свой Сраиль он и без визы летает, еврейская морда!

ОК
Оксана Кучерова

он думает что теперь бога за яйца держит.. старый идиот.

Танюшка Трихункова

Это национальность Родины не имеет!)))

Александр Лобастов

Конечно, он её просто купит, если что, делов-то...

Алина Юдакова

извини
Бизона не уважаю
по-любому

Катюша Шмакова

он умеет произвести эффЭкт... умеет строить нужные предложения.

Лю
Людмила

Прикольно . Моя родина - планета Земля ...

....значит вывод_ _ _...я могу свободно переходить границы без проверок и виз

Камилла Кязимли

Молодец. Ну во всяком случе подтягивать популярность на теме "борбы к кремлевским режЫмом" у него ума хватило. хоть за это уважать можно Кобзона

Ан
Анна

спектакль на публику.

Юра Крутелев

Молодец! Уважаю. Старый, больной, уставший, а нашел силы и мужество поехать поддержать своих земляков и не с пустыми руками. Мощно петь весь вечер. Люди такие довольные.