Ол
Олег

Вот вам не кажется, что страны, запрещающие въезд в страну отдельным людям-подписываются под тем, что они слабаки и трусы?

Латвия запретила въезд Охлобыстину «за разжигание этнической ненависти»
http://news.mail.ru/society/19937232/?frommail=1

То есть они боятся, что их соответствующие структуры и органы не в силах справиться с отдельными людьми внутри страны? Боятся, что закон не смогут соблюсти?

За то, что Крымчан (детей и мирных жителей) не забомбили "Градами" - ЗА ЭТО Латвия так зла? Что гробов мирных жителей не было? !

Аркадий Шпагин

Так и есть на самом деле !

К*
Катерина***** ***

да это никакой логике не поддается. Абсурд какой-то...

Мария Вершинина

А страну у которых несгораемая визитка Яроша приводит в ужас СМИ сильные .

Евгений Антонов

нет стран! есть вассалы! а они точно не сильные

Ирина Панина

Так и наша страна не отстает, а даже опережает Латвию и пиндосию.

Александр П

а кто в доме хозяин ?!

Leonid Potapov

Не кажется. С какой радости давать разрешения на въезд тем, кто твою страну не уважает.
А то получается - едут за границу, живут там и ещё помои льют.

Мария Кравец

шакалы Табаки

Макс M@razm

У них и своих жуликов и проходимцев хватает. Нах им еще и с нашим жульем возиться?