Анастасия Иванова

когда вам делали уколы вы были под халатом в трусах или без или там запрещают трусы носить в роддоме

Де
Денис

не запрещают трусы) чуть приспускала и все) не на весь же попец вам укол сделают) а только верхний квадратик)

Татьяна* Sh*

зачем уколы в род доме делать? и кто это запрещает трусы носить?

Жангали Пшенбаев

Нам запрещали, но никто не выполнял запретов. Всем передавали трусы в передачах и все носили. медсестры ругали немного, но никто с нас трусы насильно не сдирал.)))))))))

Антуанетта Чернецова

После родов!?) )
Как это без трусов?. . Я одноразовые специальные покупала!

Ив
Иван

Что за глупость, кто это может запретить? И зачем уколы ставить здоровой женщине?

Александр Руденок

про трусы в роддоме можешь забыть!

Катя

Раньше лет 20назад запрещали трусы. а сейчас можно вроде одноразовые!

Гузель Ханнанова

по ситуации сама решишь что тебе носить а что не носить

Надя Стекольщикова

Огорчу: в роддоме в вену колят, на руке.
Трусы никто давно не запрещает, даже стринги 😉

Носир

не запрещали

Ол
Ольга

Семь лет назад запрещали белье носить, а сейчас можно одноразовые. А уколы делают тем у кого было Кс или зелёные воды