Рустам Багаев

В роддоме разрешено пользоваться своими ночнушкой и халатом. В какой пакет их сложить: для родблока или в послеродовой?

Или требуются и туда и сюда требуются разные? Или в родблок может одноразовые нужны? Что-то я запуталась

Саламат Осмонбаев

позвоните и узнайте. у нас в патологии можно было, а вот в предродовой родовой и послеродовой свое только нижнее белье и средства личной гигиены

Наталья Маркелова

у нас разрешали. в послеродовой.
Я вообще в длинной футболке рожала. А в палате уже в ночнушечку облачилась.

Александра Пименова

Свершилось!
15 лет назад я пребывала там в ночнушках, способных навсегда отбить желание иметь детей.

Александр Конюшенко

для родблока вам всё выдадут. А вот в послеродовую палату можно всё своё. А вообще всё зависит от роддома куда вы собираетесь. Позвоните туда, по телефону справочной и всё вам подробно расскажут. Я так и сделала. Перед родами обзвонила интересные мне роддома и всё подробно узнала про их порядки. Удачи!

Николай Лепёшкин

Халат, Вам скажут одеть сразу при поступлении. а ночнушку в зависимости от роддома, если поступаете в род. блок (со схватками) часто там выдают, но я все равно свою одевала.

Как поступила, сказали в халат переодеться, я сразу свою ночнушку натянула, так комфортнее.
А в после родовой нам каждый день больничные выдавали. Я тоже свои одевала, но ежедневно свежие.

Ал
Александра

халат и рубашку вам дадут. и пакеты ваши потом в после родовую принесут.

Рустам Махмадиев

Все зависит от роддома. У нас было так: на приемном покое я переоделась в футболку и халат, потом со всеми сумками попала в предродовую палату, потом с этим скарбом в родзал, а потом в палату..

Галина

Что вам мешает позвонить в тот роддом, в котором собираетесь рожать и узнать? Здесь люди со всего земного шара сидят и понятное дело, что все рожали в разных роддомах, где разные требования. Лично в моём роддоме в родблок со своим скарбом не пускали, разрешали рожать только в казённой ночнухе 54 размера с эротичным декольте до пупка.)) ) В послеродовой палате разрешали носить что душеньке угодно. Как в вашем роддоме - без понятия.)))