Вася

А кто в правительстве России отвечает за политику на Украине. Не пора ли авторов "наших побед", всяких Зурабовых гнать ?

Пока мы имеем один-единственный успех - возвращение Крыма, но во всем остальном полный провал, даже возвращение Крыма следствие провала на Украине (в Грузии, Молдавии) и наконец-то верного тактического изменения курса.. . Но если курс изменился, а рулят те же люди они опять Россию поведут на рифы игры в поддавки с Западом.

Ал
Александр

зурабов-нерусская фамилия.

Олька

сейчас мы тут все решим и будет все чики-пики 🙂
политика у всех бывших республик совка (почти у всех) одна -давайте нам денех и мы будем с вами братьями. а если вы нам денех не дадите мы будем просить у ваших врагов:)

Наталья Мариничева

это не нам решать

Серега

Посол ничего не решает без разрешения из Кремля