Александр Зубряков

Если бы не победа Революции Достоинства, то Украиной до сих пор бы правили всякие клоуны?

Axinya Igorevna

А сейчас правят маньяки, типа Фарион, палачи в камуфляже и педерасты с руками по плечи в крови невинноубиенных детей, стариков, женщин, пацанов и мужиков с Юго-Востока. Полное собрание моральных и физических уродов, просто поразительно, как этот террариум земля ещё носит и как они меж собой ещё все не перегрызлись .Наверное отравиться бояться)))) ) Похоже, что всё это у них ещё впереди) И ВТОРОЙ Нюрнбергский суд ТОЖЕ.

Святуся Смирнова

Какое на-Хрен достоинство? Это что-ли ? ---

Олеся Баринова

Зато теперь правят фашисты - большой успех...

Ек
Екатерина

так клоуны и правят

(G
((Muzaffar Gapparov))

А сейчас что правят не всякие клоуны, а какие-то особенные?

Олеся Пак

Первый раз такое название увидел. Да, никакого достоинства на Украине уже не осталось. И правят там не всякие клоуны, а клоуны вполне конкретные.

Владислав

Чего, чего? ! Революция достоинства - круто! А Украиной давно правят с другого полушария Земли. И все украинские правительства и парламенты - марионетки. Помните, как Байдена усадили на место председателя? Откровеннее - не бывает.

Сергей Руденко

вУкраина направилась за свои 23 года существования.

Vlintin

Правда. Вся власть народу в Украине!!!.

Elena {{{{

Власть на трупах - не власть