П!
Просто !!! Душа !!!

Как скоро народ Украины поймет, что в революции они не победили, а проиграли?

Вячеслав Смагин

1/3 населения в этом и не сомневалась, до остальных дойдёт примерно к концу года, когда материальная помощь из гейропы будет делится главарями, а з/п народу начнут выдавать талонами на питание

Дашута Косенкова

Народ и так все понимает, но что может сделать мирное население против бандеровских банд хорошо вооруженных головорезов? Жизнь- то одна и всем жить хочется.

Munira

Это главная интрига.

Алексей Хаперский

а вам не надоело? пусть они сами разбираются. у нас что своих проблем не хватает?

Света

Как рашенский дебилоскоп включит - так сразу.

Лёха Момотов

лет так через 50...

Анастасия Клопотовская

А он ваще в курсе событий?

Алина Шлуинская

Да они сами не знают кого победили и победили ли..?! Сначала с этим должны опредилится.. .

Нда?!))

Роман Доний

с какой целью и для кого эти идиотские вопросы?

Ирина

Скоро, это не измерение и не размер времени.
А народ понял, уже состоялось.

Филиппов Вадим

через месяц после вступления в ЕС!

Алеся Кабаева

Это переворот, захват власти с интервенцией из вне, Западной части Украины а не революция .Полное обеспечение халявным западным майдановцев харчем на их возмущение.

Тома Гроздова

Госпадя да думайте наконец то о себе, достали своим вопросами.

Светлана Бадреева

Ещё лет через 20 и Новый Майдан