Иришка Добродеева

Когда Украина поймет, что она Украина?

Танюшка

Никогда ибо нет уркаины.

Николай Абрамов

....а не Франция.

Александр Макаров

позвольте! ? а когда во всемирной истории была такая страна ...Украина..!

Н Н

Галиция- вот когда она себя ТАК назовёт, тогда и поймёт, тогда её даже признают, а Украина-это Русь Святая.

Александр Терновский

Найблищим часом, найпіздніше завтра, найбільше у понеділок. А правда,
украинский язык - прикольный?

Артур Иляхин

Там сборище регионов, которые жили многие годы под разными империями. Менталитеты совершенно разные. Договориться об общем "колхозе " будет невероятно трудно.

Имран Кхан

Когда она поймет что она Окраина