Игорь

Тот кто из Украины мой вопрос поймет! ! Правд? Если Юлия Тымошенко умрет, начнеться гражданская война??

Павел Артемьев

Нет. Но некоторые таки чарку выпьют, что одной занозой меньше стало.

Оля Семёнова

Я от счастья надерусь до поросячьего визгу - ещё одной стервой станет меньше...

Тимур

Украине гражданская война не грозит по одной простой причине.
У неё нет денег на такие забавы.
..
Достаточно взглянуть на состояние её Армии и Флота...

Александр Ст

Да ну, нафиг. Кому эта коза нужна?

Андрей Сухинин

Чегооо? С какого перепугу и кто будет? И противники и соратники будут скорее радоваться. Одни уходу талантливого конкурента, другие, как ни странно, тому же самому. За этой радостью и побратаются.

Анна

Ха-ха!

Оксана Иванова

А Вы хотите что-то с ней сделать, но беспокоитесь о последствиях?

(G
((Muzaffar Gapparov))

только после Вас

Корней Алексеич

а тебе что приказали её убить? И ты в раздумьях

Yura Borovik

Что то мы в России о ней слышали, это что она из рекламного агенства или с м и.

Ти
Тина

Да какая тут разница из Украины или нет? Здесь действует единый принцип-нет человека, нет проблемы, так что ничего не будет-горилки выпьют, салом закусят и дело с концом.

Руслан Юмаев

Гражданской войны не будет. А вот гораздо более жесткое отношение к Януковичу и партии регионов было бы.

Литвинов Александр

Не правда.
Она давно политический труп, как и Янык.

Рустам М

как в россии за ходорковского

Ри
Ритулька

не она первая и не она последняя...