Надежда Морозова

РЕЗКОЕ обострение: на Украине начнется гражданская война?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жанна

Гражданская война - это когда брат на брата, а когда народ против бандитов - это по другому называется.

Арина

Вот дятел, его ссылки уже давно в бане, а он все равно спамит))

Анна

Хочется надеяться что нет!

Vitalie Onceanu

нет. пару день-другой и все затихнет, перейдет в спокойную стадию

Елена Валерьевна

Дальше мойдана противостояние не выйдет! То что творят боевики, напугало даже опозицию, да и умных руководителей у этих бастующих попросту нет !!!

Ирина Свирина

Да уж им бы толкового в лидеры