Masud Barati

Что такое "Победа" - это когда напали и победили? Или, когда отстояли и не проиграли ?

Если отстояли, не сдались и не проиграли, то что именно ? -рабочие места, движимость и недвижимость ?

За что проливается кровь войны ?

Татьяна Марченко

Когда напали и победили- это захват. Когда отстояли и не проиграли - это победа. Все войны из=за алчности, корысти, властолюбия, человеконенавистничества, злобы.
Добрый вечер, Врунишка,

Евгений Мазур

Победа - это когда желать уже больше нечего. А отсутствие проигрыша - это еще не победа, это перевалочный пункт

Nootsall Murzabekov

Тут всё сложнее. Победа - это когда заманили, чтобы напали, и уже дома - разгромили. Не бегать же нам по миру в поисках кому подкинуть скуки ради, пусть сами приходят, своим ходом так сказать, за свой счёт.

Андрей Смирноff

Это когда, победив, выиграли и отстояли...

Динара

Это когда супер приз автомобиль у Якубовича выиграл.