Виктор Ильин

Почему жители Украины не видят, что политика правительства Украины является откровенно волюнтаристской?

Вл
Владимир

Они тебя видят и шугаюцца ваще так )))))

Два По

Последнее время злобно и упорно штудирую украинские и российские ресурсы в плане этой самой ситуации на этой Вашей Украине. Вывод для себя сделал однозначный-идёт оно всё на *уй, правды нам не узнать.

Bek-1 Djon

Ликвидаторы

Геривенко Виктория

Мозги под дурманом печенюшек от нулланд. Но мороз их точно отрезвит.

Бу
Булат

а кто Вам сказал, что мы в восхищении от своего правительства? Просто мы очередной раз выбирали из нескольких зол наименьшее