Владимир Соседов

скажите пожалуйста а есть новости от пропавшего самолета? ??

Андрей

По мнению большинства российских экспертов, самой вероятной причиной крушения малазийского "Боинга" выглядит попадание в него ракетой класса "земля-воздух", способной поразить цель на высоте более 10 км. Ракеты класса "воздух-воздух", которые используют самолеты-штурмовики, вызывают в случае попадания повреждения иного характера. А ракета, выпущенная с ЗРК, разрушает цель на фрагменты еще в воздухе. При этом ЗРК, которые могут поразить самолет на высоте 10 км, есть на вооружении и у украинской армии, и возможно, у ополченцев ДНР. Сейчас каждая из сторон перекладывают вину друг на друга.

Латиф Муродов

да, привет тебе передовал

Tonny

Выходные, однако! Все НОВЫЕ новости - в понедельник, вероятно

Анна Миклина

Это про какой, который УСАнцы над Индийском океаном сбили или который укропы на Донбассе завалили?

Солнечный Зайчик

Укроппы НЕ ПРЕКРАЩАЮТ огонь, что делает ДОСТУП экспертов к месту падения самолёта -- НЕВОЗМОЖНЫМ !
Видно, ЭТО на руку кУевским властям, чтобы СКРЫТЬ УЛИКИ своего ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!!

ТЕЛА погибших ЛЮДЕЙ, при этом, ЛЕЖАТ на солнцепёке и под дождём -- уже 3 дня !

Михаил Коваленков

От самолета новостей нет. Он больше не работает. Исследователи же трагедии пытаются найти доказательства вины того, кто до катастрофы был назначен виноватым

Дмитрий Кислицын

....ни один ответ не правильный. .
не спрашивайте - не отвечу.