Владимир

а какие сейчас новости об ммм2012

Ева Матиева

в нете пишут якобы там теперь деньги будут зраниться у каждого на своем сщету и якобы теперь больше гарантии их не потерять.. Но так говорят а как на самом деле не знаю я там не учавствую)

Наталья Шостко

Та видела баннер кое где с полуголой девицей. Мавроди уже знает как завлечь в свои сети новых лохов.

Оксана Машкова

Живет контора и платит без проблем. Самое интересное что деньги никому переводить не надо, просто хранить на своей карточке