Elzar

ммм2012, расскажите. кто знает. что это и для чего?

D.
Dani .

ммм уж 20 лет лохотрон а люди как были дураками так и остались

Moses Listengurt

Это касса взаимопомосчи. Бабло одних людей, можно взять для своих нужд, тогда как ваше бабло могут взять другие. Кароче это обычная пирамида как любой банк и прочие структуры. Разница лишь в том, что банк просто так не закроют, а эту шляпу могут закрыть, срезать бабло себе на карман, а организатора обьявить мошенником и отправить на нары, как это было прошлый раз.

Людмила Антонова

Это питомник для разведения лохов.

Dimas Takeoff

остановитесь, пока не поздно.

Ма
Мария

лошат и держат нас за дебилов