Зухра Кришталь

Психолог в армии. Нужен или нет? А сейчас есть? Что делает? Расскажите всё, что знаете на эту тему.

а есть тут человек, знающий обстановку в сегодняшней армии? психологи вообще как должность хотя бы есть? Непосредственно в части.

Александр Виноградов

Психологов сейчас как мусора на российских просторах
Единицы только что-то соображают в психологии
Такой в армию работать не пойдет

Анна Шестакова

Бесполезен он там.
( для отмазки.. кому то и подойдёт)

Максим Заводсков

А может тебе еще няньку и мелодрамы на ночь, пидок? В армии есть три типа психологов - сержант, ротный и замполит. Тебе мало?

Ол
Ольга

Замполит? Не нужен, а психолог и воспитатель очень нужен. Но такой, чтобы радел за человека, а не за политику партии

Natali Bobrova

У нас армии нет нам пох,

Лариса Куценко

А что? Отбили тебе яйца деды - а ты раз, и к психологу...

Тимур Донской

психолог в армию нужен. но он почти не работает, там по большей части медсестра.... у вас на аве из фильма "пекло"?

Светлана Кочеткова

Скорее нужен военный прокурор.