Ив
Иван

что делают в армии??

Александр Лазарев

Прежде всего служат, но из парней по крайней мере раньше приходили из Армии уже мужчинами в прямом смысле слова, получали воинскую специальность, некоторым она даже пригодилась и пригодится в его дальнейшей жизни, то что сейчас там кто и как служат, трудно сказать, но надеюсь зря они там время не потеряют.

Игорь Жаров

траву краской красят

Виктор Бронников

Сельхозработами. Груши околачивают

Илья Королев

Тратят год жизни, который мог бы быть потрачен с пользой.

Кристина Гудинова

Служат Родине.

Абдурашид Чиллаев

ну днём бегают, работают. вечером ложатся, затворы передёргивают и спят.

L8
Lakezz 888

Так спрашивают и отвечают те, кто .никогда не служил.

Сергей Повар

Считают дни до встречи с тобой, Ира.