Инга Сабурова

Хочу в армию. поставили Б4 что делать

Вообщем мне 21год. Образование получил, диплом технолога. явлюсь кандидатом в мастера спорта по тяжелой атлетике. В военкомате хотели положить на обследование так как год назад было сотрясение. так здоров только сколеоз небольшой. в военкомате я сказал что хочу в армию на обследование не лягу чувствую себ хорошо, в следствии чего направления выкинули но поставили категорию Б-4. что делать? хочу попасть в нормальные войска а еще лучше в спортроту.

Ирэн Ирэн

Ты не знаеш что сейчас значит армия.. Там пиздить будут, у 1 чела в первый день силизёнку отбили. Это ещё в высшем батальоне, а в обычном батальоне вообще пздц там офицеры жестокие которые заставляют по 10 раз пол мыть во всей казарме. А если тя на выйну отправят то тя убьют там сразу. То, что ты получил образование это очень хорошо, ты можешь не ходить в армию! Вообщем решай сам, надо тебе это или нет...

Александр Гром

В армии хорошо, хавчик и форма бесплатные, из танка можно пострелять, покататься на нем, в караул сходить, ядреную мать её бомбу поохранять...

Оксана Бых

Нельзя в армию! Там всякие офицеры-чмошники солдат сапогами избевают, некоторых насмерть.