Вряд-Ли Это-Я

Что мне делать я не хочу чтоб мой сын шел в армию

Просто есть одна проблема .У меня муж инвалид 2 группы он с нами то не живет я не где не трудоустроена а то есть работа есть работы нет мой сын трудоустроен он 1 кормилец в семье .И у него еще есть вечерняя школа что делать они могут дать отсрочку?

Наталия Шамрова

не слушайте таких бредовых идей как: не мужик, отрежьте яйца, тех кто уговаривает идти, пытается как то манипулировать что бы пошел! кто хочет пусть сам идет. У адвоката спросите по данному вопросу, как получить отсрочку, единственный кормилец и т. д.

Юрий Шарга

То что вы не хотите работать, а сын вас кормит - это не проблема, муж живет отдельно, значит в уходе не нуждается, да и нет такого повода для отсрочки-единственный кормилец.

Елена Коптелова

Значит не быть ему мужчиной. А вы за такого замуж бы пошли?

Павел Буцан

А почему бы вам не поработать пока сын служит в армии? Не все же ему вас кормить, тем более, что вы трудоспособна. Ну, а вечернюю школу закончит, когда отслужит, раз раньше не смог.

Андрей Виноградов

Если сын единственный кормилец, то вроде он по закону не должен идти в армию.

Алевтина =)

Заплати врачу что бы он написал справку об инвалидности.

Яна Олейник

можно ему купить инвалидность (около 100 тысяч) И в армию не пойдет и алименты будут платить. Если есть возможность конечно

Алексей Антипов

уточните по моменту - один кормилец в семье. Что то есть на это. я не очень точно помню, но у меня знакомых оставляли. Там мол парень и бабушка пожилая. Его не трогали.

Дмитрий Головкин

Отсрочка при поступлении в Вуз. Или брак с инвалидкой ему, или на учет к психиатору.

Олеся

Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов и т. д. Смотрите сайты через поисковики.

Наталья Викторовна

Сыну нужно просто что-нибудь всыпать в бокальчик....