Veronika Gagarina

сына избили в армии что делать куда обратиться чтобы перевели или что нибудь сделали

я прошу помощи а не фигню писать!!!

Андрей Крюков

обращение в военную прокуратуру решит вашу проблему, бояться не чего, кстати заявление могут подать и родители военнослужащего

Игорь Вирт

Надо улаживать этот вопрос на месте. Если его даже и переведут в другую часть, то по "солдатскому телеграфу" молва о вашем сыне и туда дойдет. Результат будет тот же.

И еще один момент, вы спросили у сына готов ли он официально подтвердить факт избиения и назвать своих обидчиков? Если готов, тогда пусть идет с заявлением в военную прокуратуру, ну или как минимум на прием к командиру части. Ну а если не готов, тогда и вопросов никаких быть не может.

Алекс@ндр )

армия это та же тюрьма
бесполезно, как муха будете биться

Алла *******

прикольно... избили и молчать что ли???

Ан
Анютка

Для начала к командиру части. Но это не самая лучшая идея.

Tynchtykbek Tokonov

В каждом городе есть комитет солдатских матерей там очень грамотно помогут куда писать и заявлять если сами не знаете а вообще в военную прокуратуру вышестоящую организацию
http://yandex.ru/yandsearch?text=комитет+сол датских +матерей&lr=39

Саша Патапов

зафиксировать побои, написать в прокуратуру (военную) , побеседовать с командиром части, а вообще надо было сына мужиком воспитвать...

Елена Величко

Побеседуйте с командиром части сначала. И узнайте у сослуживцев сына за что его побили. Может и он был не прав. Ну, а если, что то можно подать заявление в военную прокуратуру. Но, это не самый лучший выход. А вы уверены, что перевод пойдет на благо вашему сыну?

Иван

В идеале в прокуратуру.