Наталия Ильина

Сын в армии сказал прапору...

Вообщем была у них тренировка.
И прапор сказал ему и его товарищу - "че стоите, дибилы? "
Свн ответил - "мать твоя дибил"
Была драка. Куда жаловаться? Что за беспредел? Что за отношение к младшим званиям.. никакого уважения!

Sergey Borschev

Кто победил?

Ольга Матлахова

& 1. В армии командир всегда прав.
Если считаете, что командир не прав,

то смотрите параграф & 1.

Андрей

ахахахах.. . вот таких вот первым делом и в сортире мочат головой.. . выпендрится решил? ты в армии - никто и звать тебя никак. думаешь ты личность? в армии такое благо нужно заслужить.. . как и волосы на голове)

Юл
Юлия

Не надо было провоцировать. Теперь песец вашему правдолюбу.

Ольга Синенко

"Дибил"-нет такого слова, и значит это не оскорбление

Иг
Игорь

В комитет матерей.

Ай
Айгуль

Никуда не жаловаться. Все, чего вы добьетесь максимум, это приедет в часть дядя из военной прокуратуры, всех постоит и будет полный гемор для офицеров, а для солдат в пятой степени. Не вмешивайтесь, пусть служит. Человек взрослый сам должен отвечать за свои слова и поступки

Артур Ооо

вашему сыночку теперь конец. он будет своей зубной щеткой чистить сортир а потом зубы свои ей же. и еще ему будут пробивать поддых и по башке теперь каждый день и заставлять бегать 15 км до потери сознания и после этого пинать сапогами чтоб очнулся. и так каждый день. у нас в армии такой же был вот его гоняли. он синий ходил весь от фофанов его пинали ежечасно за то что тоже сказал старшему по званию чото. сигаретами ему еще уши прижигали. он 4 раза повеситься пытался а его из петли доставали и пинали дальше в сортире и он еще какашки ел

Егор Селихов

А чем он докажет, что данное оскорбление имело место? Слово прапора против его слова. Или может вы думаете, что кто-нибудь из сослуживцев в свидетели пойдет? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Все "свидетели" свои языки в задницы засунут и будут молчать как рыба об лед. Ничего не видел, ничего не слышал, - самая удобная позиция.

Алексей

Ваша фантазия поражает. Что ж в любом подразделении есть "телефон доверия", и рядом целый список: прокуратур военных, воспитательных служб, комитетов солдатских матерей, правозащиты, всех уровней. Служили бы в армии = знали бы об этом.

Ирина Крошкина

Пусть проглотит. Оскорбление было взаимным. но начальство всегда право.

Паштет Пчела

Ну во первых старший по званию всегда прав. А Вашему сыну не надо было отвечать такой же монетой. Ладно если прапор забудет, а если нет- то не завидую я Вашему парню. Все наряды будут его. Там не любят языкастых. У меня сын уже отслужил. Слава Богу, все хорошо, не жаловался. Плохого не рассказывал.

1Елена 1Королева

Так ведь он прапора того вполне стоит.

Тем более назвать мать прапора дебилом, явно превышение принципа "око за око".

Вырастет, сам будет гаркать: "Чего стоите, дебилы! ".

ОК
Олег Курнаев

Ржу-не могу. Сын у него есть. Не рановато? Кстати, правильно писать "дебил".